Блог
Страничка 2

Блог

«Евроизол Геосинтетикс» и вопросы мелиорации

На сегодняшний день в Украине примерно 2,5 га земли нуждается в мелиоративных мероприятиях. При этом 3,3 млн га осушенных земель, из которых 0,5 млн га не используется. Ухудшается структура посевных и снижается их урожайность. 34 года назад в Ровенской области осушили и привлекли к сельскохозяйственному обороту не одну тысячу болотистой Полесской местности.

Подробнее »

Использование геосинтетических материалов в водохозяйственно-мелиоративном комплексе Украины

В последние годы одной из актуальных и важнейших задач является обеспечение эффективного функционирования системы мелиорации. Государственной программой развития и восстановления орошения Украины, в 2016-2017 годах запланировано восстановление оросительной системы в южных областях Украины (без учета АР Крым). Финансировать этот проект будет Всемирный банк и Агентство США по международному развитию.

Подробнее »

Строительство автодороги «Обход г. Рени»

Осенью 2012 года кабинетом Министров Украины утверждён и поставлен в исполнение проект стратегической объездной дороги г. Рени (Одесской области). Из-за неприемлемого состояния дорожного покрытия строительство новой магистрали было необходимо. В связи с началом работы пропускного пункта Джурджулешты и роста объемов грузоперевозок в страны Евросоюза, значительно увеличился поток транзитного грузового транспорта, который проходит через г. Рени. Это привело к резкому ухудшению состояния и без того загруженных узких улиц старинного бессарабского города.

Подробнее »

Строительство автокомплекса BMW

В октябре 2015 года на заказ ООО «АВТ-Бавария Украины» началось строительство автокомплекса BMW (ул. Бориспольская, 16-16/1, Киев). Проектом предусмотрено размещение в пределах бизнесцентра с офисными, выставочными и торговыми помещениями, а также автосалона, сервиса технического обслуживания и кафе для посетителей. Специалисты группы компаний «Евроизол» были активными участниками в помощи по проектированию, подбору материалов и их согласованию, также оказывали всестороннюю техническую поддержку в течение всего периода строительства.

Подробнее »